19.05.2021 |

Запуск корпоративных курсов


Катарский центр арабского языка запускает новую программу обучения: корпоративное обучение арабскому языку.

Методисты Центра разрабатывают программу под конкретные цели компании, специфику ее деятельности, профессиональную лексику и другие индивидуальные задачи.

В рамках корпоративного курса занятия могут проходить как в офисе вашей компании, так и онлайн. Программа включает деловой и разговорный курс для всех уровней владения языка, групповые вебинары и индивидуальные занятия, а также тематический разговорный клуб для практических занятий.

Катарский центр арабского языка также предлагает эксклюзивные программы для юристов, финансистов, бухгалтеров, врачей и других специальностей, и короткие курсы: ведение бизнес-корреспонденции; проведение переговоров и презентаций; арабский язык для общения по телефону.


Почему стоит выбрать курсы Катарского центра арабского языка для корпоративного обучения:

гибкая программа обучения, разработанная специально под нужды компании; гибкий график занятий с выездом тьютора в ваш офис; возможность онлайн-обучения и индивидуальных занятий.

Бизнес-обучение сотрудников арабскому языку проводят опытные тьюторы — носители языка.

Другие новости

20.04.2021
Объявлены результаты конкурса среди изучающих арабский язык, организованного Катарским центром арабского языка совместно с QatarDebate Center, международной веткой сотрудничества Qatar Foundation.
20.04.2021
Катарский центр арабского языка запускает курсы, на которых все желающие, независимо от уровня владения арабским языком и художественных навыков, смогут овладеть этим тонким мастерством.
box icon
Укажите ваше имя и номер
телефона, мы свяжемся
с вами в ближайшее время
Мы в соцсетях
  • +7 916 020-58-05
  • studyarabic@qatarrussia.ru
  • Леонтьевский переулок, дом 11. 9-й выход из м. Тверская